Главная » Игры » Гонки »
Steal Your Car

Steal Your Car

3.7
рейтинг
+11
Версия: 0.1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-05-2020 04:00
Увлекательный проект жанра гонки.
Скриншоты
Steal Your Car Steal Your Car Steal Your Car Steal Your Car
Описание:

Скачать Steal Your Car на андроид, игра абсолютно бесплатная, причем вы сможете оторваться на полную катушку и погонять по самым разным трассам.

Гонки – это именно тот жанр, который нравиться абсолютно всем. Здесь вы увидите отличную графику, простое и очень удобное управление, а также самый увлекательный игровой процесс. Уже совсем скоро вы станете настоящим профессионалом, к тому же ничего не будет вам мешать. Прокатитесь на огромной скорости по самым разным трассам, обгоняйте сильных противников и зарабатывайте крутые бонусы. Только лишь самые сильные и умелые смогут решить все поставленные задачи, гонять на огромной скорости и стать намного опытней.

В этом игровом проекте вы не встретите никакой рекламы, все довольно стандартно и просто. Гоняйте на разных автомобильчиках, решайте все ваши главные задачи и становитесь лучшим. Получайте больше опыта на самых разных трассах, мчитесь к финишу на сумасшедшей скорости и получайте удовольствие от самой игры. Приятное гоночное приключение, от которого можно сойти с ума и заработать опыт. Совершите что-то невозможное, сделайте правильный выбор на определенный автомобиль и проходите к финишу самым первым.

Скачать Steal Your Car на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.74 Mb) Steal Your Car 0.1.1 Скачано: 2 24.74 Mb 10-05-2020, 16:34
Комментарии к Steal Your Car:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*