Главная » Игры » Гонки »
Real Drift Car Racing Fever

Real Drift Car Racing Fever

5
рейтинг
+15
Версия: 1.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-06-2020 15:39
Интересное гоночное приключение.
Скриншоты
Real Drift Car Racing Fever Real Drift Car Racing Fever Real Drift Car Racing Fever Real Drift Car Racing Fever
Описание:

Скачать Real Drift Car Racing Fever на андроид, данный игровой проект полностью посвящен настоящим любителям гонок, сумасшедших приключений и захватывающих событий.

У вас есть возможность погонять на самых невероятных скоростях, решить все свои главные задачи и добраться до финиша самым первым. Вас ждут самые крутые тачки, причем каждую из них можно испробовать. Вы сами подберете себе классный автомобиль, сможете прокатиться на нем по сложным трассам и обогнать любого соперника. Все эти тачки выглядят просто потрясающе, так что вы обязаны испытать их возможности и быстро погонять по невероятным игровым просторам.

Займитесь серьезными делами, испытайте себя на прочность и погоняйте на максимальной скорости. Вас ждут самые разные и довольно сложные трассы, в которых можно оторваться по полной программе. Садитесь в автомобиль, надавите на педаль газа и начинайте свое сумасшедшее приключение. Приятное времяпровождение, много занимательных возможностей для каждого игрока и все то, что вам должно понравиться. Приятная во всех смыслах графика, много занимательных идей, приключений и невероятных скоростей. Осталось лишь начать, чтобы погонять на самых разных трассах мира.

Скачать Real Drift Car Racing Fever на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.09 Mb) Real Drift Car Racing Fever 1.9 Скачано: 35 52.09 Mb 5-06-2020, 15:39
Комментарии к Real Drift Car Racing Fever:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*