Главная » Игры » Гонки »
Adrenaline Racing

Adrenaline Racing

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
21-12-2017 02:00
Прикольные автогонки, которые теперь вышли на андроид.
Скриншоты Видеообзор
Adrenaline Racing Adrenaline Racing Adrenaline Racing Adrenaline Racing
Описание:

Данный проект исполнен прекрасно, причем никаких ошибок или багов просто нет.

Физическая часть хорошо разработана, а игрушка отлично прорисована, так что испытать ее на себе будет довольно приятно. Скачать Adrenaline Racing на андроид, так что этот проект полностью озвучивает свое название.

Здесь будет представлено больше 40 классных автомобилей, причем вам придется пройти больше 80 уровней. Вы сможете испытать все эти автомобили, которые могут на невероятных скоростях оказаться на самых топовых трассах.

Хочется сразу отметить, что все разработанные карты выполнены превосходно, причем совершенно разнообразны. Вы не сможете столкнуться с двумя одинаковыми картами. Разработчики отлично поработали над проектом, так что погонять на разнообразных автомобилях будет интересно.

Осталось лишь хорошенько подготовиться, надеть шлем и нажать на педаль газа и рвануть с места. Оторвитесь по полной в этом скоростном проекте, сделайте все возможное, чтобы прийти к финишу самым первым, а также покорите всех зрителей своей уникальностью. Сделайте все возможное, чтобы открыть все возможные автомобили, испытайте их все на прочность и погоняйте на сумасшедших скоростях.

Скачать Adrenaline Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.06 Mb) Adrenaline Racing 1.0 Скачано: 22 61.06 Mb 20-12-2017, 22:38
Еще от Eduard Mirica
Комментарии к Adrenaline Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*