Главная » Программы » Инструменты »
Set Contact Photo

Set Contact Photo

4.3
рейтинг
+13
Версия: 1.5.6
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
12-05-2020 16:16
Интересное приложение по поиску фотографий в социальных сетях.
Скриншоты Видеообзор
Set Contact Photo Set Contact Photo Set Contact Photo Set Contact Photo
Описание:

Скачать Set Contact Photo на андроид, вместе с этой программой вы сможете отыскать самые разнообразные фотографии в любых социальных сетях, а потом установить его в качестве основного фото.

Также можно поставить фотографию из вашей галереи, камеры или чего-то другого. Самыми главными характеристиками приложения являются списки ваших контактов, фильтрация личности без фотографий, которую можно найти в настройках. В Whatsapp надо лишь нажать на кнопку открыть анкету, посмотреть фото человека и обменяться самыми разными предложениями. В Facebook найти контакт очень просто, когда есть имя, номер и обмениваться с классной программой.

Можно искать самые разные фотографии в социальных медиа, причем от вас не потребуется никакой учетной записи, а также входа в систему. Вполне реально поделиться своими фото с любым контактом, надо лишь его выбрать. Обрезайте фото, переворачивайте его и делайте все, что захочется. В программе есть дополнительная информация по контактам, где могут быть компании, электронная почта, заметки и многое другое. Контакты можно добавлять, редактировать, а также добавлять фотографии.

Скачать Set Contact Photo на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.33 Mb) Set Contact Photo 1.5.6 Скачано: 12 4.33 Mb 12-05-2020, 16:13
Еще от Mustafa OZCAN
Комментарии к Set Contact Photo:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*