Главная » Игры » Гонки »
Mad Skills Motocross 3

Mad Skills Motocross 3

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-08-2023 15:33
Самые потрясающие ощущения настоящего мотокросса.
Скриншоты
Mad Skills Motocross 3 Mad Skills Motocross 3 Mad Skills Motocross 3 Mad Skills Motocross 3
Описание:

Скачать Mad Skills Motocross 3 на андроид, вы должны испытать эти ощущения, решать много важных задач и добираться до финиша только первым.

Все здесь будет проходить видом сбоку, а значит интересно посмотреть на это своими глазами. Достаточно ли вы подготовились к своей первой гонке, сможете ли бороться с сильными противниками и побеждать их? На старте придется удерживать педаль газа, а потом мчаться к финишу на самой огромной скорости. Именно в тот момент, когда ваш мотоцикл подлетает на холмах, вы сможете регулировать его наклон при помощи стрелок. Чтобы качественно приземлиться и не потерять время, надо делать все правильно и со вкусом.

Такими совершенно не хитрыми способами можно обгонять других мотоциклистов, а потом стать лидером мирового зачета. Придется очень постараться, чтобы выиграть достаточное количество гонок, разблокировать новые модели байков и экипировку для своего персонажа. Повышайте его мастерство, только в этом случае совсем скоро вы станете лидером мирового зачета. Самые неплохие гонки, если сравнить по предыдущим частям. Совершенная графика, реалистичная физика и все остальное, что даст вам реальный опыт вождения.

Скачать Mad Skills Motocross 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (181.81 Mb) Mad Skills Motocross 3 2.2.7 Скачано: 15 181.81 Mb 8-08-2023, 15:21
Комментарии к Mad Skills Motocross 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*