Главная » Игры » Гонки »
Mad Skills BMX 2

Mad Skills BMX 2

2.6
рейтинг
+13
Версия: 2.5.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-08-2022 15:38
Невероятные мототриальные гонки, и вторая часть этого проекта.
Скриншоты Видеообзор
Mad Skills BMX 2 Mad Skills BMX 2 Mad Skills BMX 2 Mad Skills BMX 2
Описание:

Здесь вас ждут новые турниры, современные трассы, довольно хорошо продуманная и реальная физика, а также множество улучшений, которые вы сам сможете испытать.

Скачать Mad Skills BMX 2 на андроид, вы сможете принять участие в новых видах соревнований, в которых будет очень интересно участвовать. Стартуйте с обучения, так как инструктор по имени Боб вам все подскажет.

Выиграйте его в сумасшедших прыжках с невероятных трамплинов. Этот турнир вполне может показаться долгим, но его главной целью будет первым прийти к финишу. Для этого вам придется довольно быстро нажать на кнопку, которая показывает стрелочку вверх.

Нужно помнить всегда, что в каждом заезде вам придется долететь до финишной черты первыми, несмотря на самые разнообразные преграды и наставления. Если посмотреть на трассы, то в них очень много спусков, а также подъемов.

Очень важно вовремя нажимать кнопки, тогда проблем с преодолением препятствий у вас точно не будет. Механика игры совершенно не сложная, так что вы сможете без особых проблем научиться все делать правильно. Выигрывая в гонках вам призом будут баксы или вообще золотые слитки.

Скачать Mad Skills BMX 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (92.64 Mb) Mad Skills BMX 2 2.5.1 Скачано: 12 92.64 Mb 11-08-2022, 15:33
Комментарии к Mad Skills BMX 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*