Главная » Игры » Стратегии »
Eri's Forest Tower Defense

Eri's Forest Tower Defense

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.724
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
25-01-2021 17:25
Увлекательная стратегия для всех любителей поиграть.
Скриншоты Видеообзор
Eri's Forest Tower Defense Eri's Forest Tower Defense Eri's Forest Tower Defense Eri's Forest Tower Defense
Описание:

Скачать Eri's Forest Tower Defense на андроид, эта игра вовлечет в себя большое количество геймеров не только своей прекрасной графикой, а также другими уникальными качествами.

Здесь вы увидите все то, что в таком жанре увидеть довольно тяжело. Если посмотреть на сам сюжет, то здесь все участники отправятся в путешествие по волшебному лесу Эри. Здесь уже давно твориться что-то странное и вполне понятно, что все надо исследовать. Местные насекомые просто сошли с ума, начали жрать всех подряд. Начали от этого страдать магические деревья, которые в этой местности являются довольно ценными.

Каждый из игроков получит роль хранителя, который должен во всех тонкостях разобраться в происходящем беспределе. На данный момент идет расследование, вам придется защищать эти магические деревья. Сможете ли вы то сделать, решить все свои основные задачи и не дать насекомым уничтожить этот магический лес. Вас ждут самые оригинальные качества сопротивления, простое управление, а также вращение камеры на 360 градусов. Это все не даст ни одном игроку заскучать, а вы получите полное удовлетворение от игрового процесса.

Скачать Eri's Forest Tower Defense на Андроид бесплатно
Eri's Forest Tower Defense 1.4.724 56.9 Mb
Еще от Studio Qinoko
Комментарии к Eri's Forest Tower Defense:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*