Главная » Игры » Экшен »
Рассказ о пиломатериалы Timber

Рассказ о пиломатериалы Timber

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4
Android 2.1 и выше
Русский: Присутствует
09-12-2018 12:00
Интересный проект, который расскажет нам о всех возможных пиломатериалах.
Скриншоты
Рассказ о пиломатериалы Timber Рассказ о пиломатериалы Timber Рассказ о пиломатериалы Timber Рассказ о пиломатериалы Timber
Описание:

Скачать Рассказ о пиломатериалы Timber на андроид, данный проект получит полное удовлетворение от пиломатериалов, которые можно добыть в соседней деревне.

Отличный аркадный симулятор, который должен занять все ваше свободное время. Всем известно, что все люди, которые занимаются лесозаготовкой занимаются очень трудной работой. Она опасная и совершенно непостоянная, так как надо смотреть по сторонам, а также следить за всем происходящим.

Здесь вы будете быстро махать руками, рубить большие деревья и заготавливать древесину. В конечном итоге вам придется создать большую деревню, которая будет расти и развиваться.

Берите свой острый топор, чтобы стать самым лучшим лесоруба на селе и получить большое удовольствие от всего игрового проекта. Большое количество изображений, совершенные действия и много интересных моментов. Вас ждет огромный лес, в котором нужно вырубить все деревья.

Только при помощи самых точных управлений, вы сможете выполнить самые невероятные испытания во всех тонкостях древесины. Соберите все материалы, постройте свое село и решите все возможные проблемы.

Скачать Рассказ о пиломатериалы Timber на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.44 Mb) Рассказ о пиломатериалы Timber 1.0.4 Скачано: 13 5.44 Mb 9-12-2018, 11:24
Комментарии к Рассказ о пиломатериалы Timber:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*