Главная » Игры » Экшен »
Королевская битва против терактов: финальная война

Королевская битва против терактов: финальная война

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-05-2020 00:20
Настоящая королевская битва ждет каждого игрока.
Скриншоты
Королевская битва против терактов: финальная война Королевская битва против терактов: финальная война Королевская битва против терактов: финальная война Королевская битва против терактов: финальная война
Описание:

Скачать Королевская битва против терактов: финальная война на андроид, вы сможете начать свой день с самой занимательной стрелялки.

Надо лишь подготовить себе боеприпасов, собрать артиллерию, оружие, а также многое другое, чтобы атаковать вражескую башню. В конечном итоге можно вообще стать профессиональным снайпером, который попытается уничтожить самого главного врага. Постарайтесь подобрать себе самую классную позицию для своего стрелка. После этого можно вступить в противостояния, участие в королевской битве и победить в ней. Стреляйте в противников, уничтожайте любого врага с одного выстрела и дайте возможность своей армии перейти в атаку.

Пройдите все увлекательные миссии, получите больше опыта в игре и испытайте этот уникальный шутер по полной программе. Воплотите в жизнь свою давнюю мечту, устройте штурм противника и победите даже самого сильного врага. Пройдите все самые сложные преграды, грандиозные сражения и завершите это приключение победителем. Насладитесь прекрасной графикой, сумасшедшим шутером, невероятно интересной стрелялкой и испытайте свои возможности в роли стрелка.

Скачать Королевская битва против терактов: финальная война на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.96 Mb) Королевская битва против терактов: финальная война 1.0 Скачано: 22 60.96 Mb 13-05-2020, 23:09
Еще от Games Tech Studio
Комментарии к Королевская битва против терактов: финальная война:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*