Главная » Игры » Аркады »
Mecha Tank Arena

Mecha Tank Arena

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.2
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
15-05-2020 14:20
Динамический аркадный экшен для фанатов танковых баталий.
Скриншоты Видеообзор
Mecha Tank Arena Mecha Tank Arena Mecha Tank Arena Mecha Tank Arena
Описание:

Интересный танковый экшен с динамичным геймплеем, в котором вам предстоит поучаствовать в захватывающих танковых сражениях.

Скачивайте Mecha Tank Arena на Андроид и приступайте к игре. Если вы любитель динамичных танковых баталий, то вам однозначно стоит опробовать данную игру. В игре вас ждёт неплохая графика, простое управление, динамичный игровой процесс. Игра выполнена в пиксельном стиле. Танки в экшене напоминают маленькие игрушки из конструктора ЛЕГО. Примечательно то, что прежде чем вступить в бой, вам необходимо будет создать свой уникальный танк.

Несмотря на то, что внешне боевые машины напоминают маленькие конструкторные объекты, они не становится менее сокрушительными и грозными. Они по-прежнему представляют собой угрозу. Сражения проходят на открытых аренах. Вы создаёте танк и отправляетесь на арену. Уничтожая врагов, вы будете зарабатывать игровую валюту, которая здесь необходима для прокачки своей машины. За игровые деньги вы будете покупать детали для танка, а также улучшители и различные усилители. Все сражения проходят против реальных игроков. Скачайте Mecha Tank Arena на Андроид и попробуйте уничтожить всех противников на арене.

Скачать Mecha Tank Arena на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.01 Mb) Mecha Tank Arena 1.0.2 Скачано: 5 48.01 Mb 15-05-2020, 13:06
Комментарии к Mecha Tank Arena:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*