Главная » Игры » Аркады »
Airport Scanner

Airport Scanner

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6.6
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
15-05-2020 16:20
Достаточно простая, но увлекательная аркада с незамысловатой графикой.
Скриншоты Видеообзор
Airport Scanner Airport Scanner Airport Scanner Airport Scanner
Описание:

Прикольная аркадная игра для смартфонов на базе Андроида, в которой вам предстоит поработать охранником в огромном аэропорту.

Скачивайте Airport Scanner на Андроид и приступайте к игре. Механика игры выполнена в стиле аркадного симулятора. Вы играете за охранника аэропорта. Ваша задача – стоять на сканнере и «детектить» запрещённые предметы, которые люди перевозят в своих багажах. Ваш персонаж стоит возле специального сканнера, через которые пропускается багаж приезжих. На специальном мониторе отображается содержимое багажа.

Если в сумке имеются запрещённые предметы, то необходимо провести досмотр багажа. Появление багажей с запрещёнными предметами происходит случайным образом. Вы никогда не будете знать, в каком из багажей может быть запрещённый предмет. Даже вид пассажира не станет вашей подсказкой. Пассажир с виду может быть опрятным, ухоженным, но при этом перевозить в багаже запрещённые предметы. Если найдёте предмет, штрафуете пассажира, конфискуете предмет и вышвыриваете пассажира за пределы аэропорта. Будьте предельно внимательны, ведь люди очень изобретательны. Скачивайте Airport Scanner на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Airport Scanner на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.35 Mb) Airport Scanner 1.6.6 Скачано: 1 52.35 Mb 15-05-2020, 13:50
Комментарии к Airport Scanner:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*