Главная » Игры » Головоломки »
Witchy World

Witchy World

5
рейтинг
+5
Версия: 35.0.1
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
16-05-2020 02:20
Испытайте себя в роли начинающей ведьмы.
Скриншоты Видеообзор
Witchy World Witchy World Witchy World Witchy World
Описание:

Скачать Witchy World на андроид, наша главная героиня будет заниматься очень важными для нее делами, варить зелье, а также испытать возможности этой игры жанра три в ряд.

Начинайте свое увлекательное приключение, в котором можно собирать магически зелья, эликсиры и сделайте уникальные амулеты. Надо лишь доказать всем, что вы являетесь самой лучшей ведьмой в округе. Сможете ли вы пройти больше 100 самых безумных уровней, собирать ингредиенты, а потом убрать их в волшебный котелок. Не забывайте применять свои магические заклинания, мощную метлу, чтобы получить шикарные бонусы. Проходите уровни очень быстро, собирайте все комбинации и зарабатывайте большое количество очков.

Вступайте в соревнования со своими друзьями, постарайтесь занять первое место в турнирной таблице и заработать намного больше бонусов. Вы сможете пройти это увлекательное приключение за одно мгновение, так как игра вам точно понравиться, и вы получите от него невероятное удовлетворение. Этот игровой проект сможет порадовать игроков самой яркой и красивой графикой, где будет много ингредиентов для смешивания. Начинайте свое приключение настоящей ведьмочкой и получайте больше самых разных призов.

Скачать Witchy World на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.52 Mb) Witchy World 35.0.1 Скачано: 3 55.52 Mb 15-05-2020, 21:48
Еще от Sweet Nitro SL
Комментарии к Witchy World:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*