Главная » Игры » Казуальные »
Rotating Sword.io

Rotating Sword.io

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.8
Android 7.0 и выше
Русский: Отсутствует
10-06-2020 15:32
Еще одно увлекательное приключение с острыми мечами.
Скриншоты
Rotating Sword.io Rotating Sword.io Rotating Sword.io Rotating Sword.io
Описание:

Скачать Rotating Sword.io на андроид, в этой занимательной истории вам придется собирать мечи, а потом воспользоваться самым безумным вращением.

Это дает вам возможность уничтожать врагов, использовать невероятный хаос и свои уникальные мечи. Остается лишь доказать всем, что именно вы станете победителем в этом безумном мире. Ничто не должно вас остановить, каждый из нас сможет испытать свои способности и уничтожать врагов. Соберите в свою коллекцию более острые и ценные мечи, которые в будущем вам точно помогут. Отыщите самые разные варианты развития, совершайте головокружительные движения и зарабатывайте больше очков.

На сегодняшний день у вас будет большое количество мечей, с которыми можно вступить в бой и стать настоящим профессионалом. Делайте все быстро, качественно и со вкусом, чтобы показать свои возможности любому врагу. Совсем неплохая графика, много занимательных уровней и невероятное представление с мечами. Зарабатывайте больше очков, становитесь лидером в мировом зачете и продвигайтесь вперед. Пригласите друзей, проверьте свои способности вместе с ними и выявите, а кто же из вас станет сильнее.

Скачать Rotating Sword.io на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.68 Mb) Rotating Sword.io 1.0.8 Скачано: 14 51.68 Mb 10-06-2020, 15:32
Комментарии к Rotating Sword.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*