Главная » Игры » Головоломки »
Dr. Ball

Dr. Ball

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
15-04-2020 21:00
Увлекательная головоломка и занимательная игра.
Скриншоты
Dr. Ball Dr. Ball Dr. Ball Dr. Ball
Описание:

Скачать Dr. Ball на андроид, в этом игровом проекте вы сможете правильно подобрать время, оторваться по полной программе и ощутить себя настоящим профессионалом.

Надо лишь правильно управлять своим мячом, передвигаться по разным объектам, проходить все препятствия и уверенно двигаться вперед. Сможете ли вы это сделать качественно и быстро? Воспользуйтесь для этого интерактивными объектами, доставляйте вашего круглого героя на портал и проходите многочисленные уровни. Разве можно оторваться от этой игры, где так все весело, интересно и разнообразно. Вас ждут многочисленные уровни, в которых можно испытать все свои способности хорошенько подумать.

Отыщите разные варианты прохождения, старайтесь сделать это быстро и качественно, чтобы заработать больше очков. В скором времени добавятся новые уровни, так как разработчики постоянно обновляют игру и делают ее еще интересней. Совсем неплохая графика, много самых разнообразных преград, действий, исключений и всего остального. В конечном итоге придется подумать, чтобы сделать правильный ход и уверенно продвинуться дальше. Поиграйте с друзьями, проверьте их мозговую деятельность и выявите лучшего.

Скачать Dr. Ball на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.3 Mb) Dr. Ball 1.2 Скачано: 1 22.3 Mb 15-04-2020, 17:47
Еще от Eren Karadeniz
Комментарии к Dr. Ball:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*