Главная » Игры » Приключения »
A Pretty Odd Bunny Chapter 2

A Pretty Odd Bunny Chapter 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.0.3
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
17-05-2020 01:00
Пройдите это приключение с нашим главным героем кроликом Банни.
Скриншоты Видеообзор
A Pretty Odd Bunny Chapter 2 A Pretty Odd Bunny Chapter 2 A Pretty Odd Bunny Chapter 2 A Pretty Odd Bunny Chapter 2
Описание:

Скачать A Pretty Odd Bunny Chapter 2 на андроид, это будет самое забавное и увлекательное приключение, в котором кролику придется сбежать из тюрьмы.

Его посадили туда за испорченный праздник Морковки, так что будет очень интересно. Ваш путь к свободе будет довольно опасным и трудным. Кроме этого придется долго подбирать варианты, преодолевать препятствия, а также проходить темные лабиринты. Сумасшедшие коридоры страха, ужасающие монстры-кролики и много других проблем. Кроме этого не стоит забывать об охранниках, которые будут постоянно мешать вам выполнить те или иные действия. Их главная задача вернуть вас на место, так что будьте очень осторожны.

Игрока будут ждать больше 20 занимательных уровня, где вы встретите совершенно уникальный геймплей. Красочная платформа, возможность блокировки и много других возможностей для вашего кролика. Увлекательная и очень красочная история, в которой вы сможете применить все ваши способности и выбраться из тюрьмы. Постарайтесь найти самые идеальные варианты прохождения, решайте главные задачи и обманывайте охранников. Осталось лишь проверить свои способности и завершить это приключение на отлично.

Скачать A Pretty Odd Bunny Chapter 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.17 Mb) A Pretty Odd Bunny Chapter 2 1.0.0.3 Скачано: 38 57.17 Mb 16-05-2020, 22:06
Комментарии к A Pretty Odd Bunny Chapter 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*