Главная » Игры » Аркады »
SpaceRuler

SpaceRuler

5
рейтинг
+5
Версия: 20200110.1.80
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-04-2020 13:10
Пора бы покончить с агрессивными инопланетянами.
Скриншоты Видеообзор
SpaceRuler SpaceRuler SpaceRuler SpaceRuler
Описание:

Скачать SpaceRuler на андроид, если вы устали от однообразия, то в этом игровом проекте сможете отлично оторваться от всех своих проблем.

Каждый из нас сможет испытать на себе роль отважной воительницы, которая высадиться на совершенно незнакомой планете. Неожиданно, на них напали ужасающие инопланетяне и надо срочно что-то предпринять. Постарайтесь вырваться из окружения, нанести смертельный удар по противнику и защититься от уничтожения. Здесь вам поможет настоящий боевой костюм, сумасшедшее вооружение и возможность маневрировать в двух направлениях.

Надо лишь увернуться от вражеских снарядов, точно стрелять в цель и собрать ценности и уникальные бонусы. Кроме этого не стоит забывать об улучшении характеристик, свойств своего персонажа и других возможностей. Ощутите на себе динамичный и осень увлекательный геймплей, сотни занимательных уровней и опасных врагов. Вас ждет качественная анимация, занимательные возможности вашего героя и сумасшедшие противостояния с врагом. Подберите для себя одного персонажа, а потом отправляйтесь на прохождение самых занимательных уровней. Приятная графика, сумасшедшие противостояния и много того, что может привести вас к победе.

Еще от mayostudio
Комментарии к SpaceRuler:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*