Главная » Игры » Аркады »
Stick Archery Bow

Stick Archery Bow

5
рейтинг
+5
Версия: 7.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-08-2020 10:05
Интересная легенда о настоящих лучниках.
Скриншоты
Stick Archery Bow Stick Archery Bow Stick Archery Bow Stick Archery Bow
Описание:

Скачать Stick Archery Bow на андроид, в этом игровом проекте вы сможете стать самым крутым мастером лучников, уничтожать всех врагов и получать шикарные бонусы.

Подберите для себя лук и стрелы, уничтожайте сотни противников и зарабатывайте больше очков. Игра довольно проста на первый взгляд, осталось лишь перетаскивать, целиться и точно попадать в цель. Лишь только точный выстрел поможет вам уничтожить любого врага, а может быть даже двоих. Придется быть очень осторожными, чтобы не попасть в засаду. Ваши противники будут тренироваться каждый день, так что к этому надо быть полностью готовыми.

Самое современное управление, аддитивный геймплей и много занимательных возможностей. Совершенно случайные и быстро наращиваемые навыки, большой выбор оружия и быстрое развитие сюжета. Вас ожидают практические таланты, большое количество самых разнообразных врагов и все то, что поможет вам оторваться от реальности. Вы сами сможете воспользоваться самыми разными возможностями игры, чтобы точно стрелять, уничтожать сотни врагов и зарабатывать бонусы. Отличная графика, приятное времяпровождение и все то, что подарит вам отличное настроение на весь день.

Скачать Stick Archery Bow на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.39 Mb) Stick Archery Bow 7.0 Скачано: 3 41.39 Mb 25-08-2020, 10:05
Комментарии к Stick Archery Bow:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*