Главная » Игры » Экшен »
Stick Squad: Sniper Battlegrounds

Stick Squad: Sniper Battlegrounds

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.58
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
01-10-2018 17:10
Отличная стрелялка, которая понравится всем любителям таких игровых проектов.
Скриншоты Видеообзор
Stick Squad: Sniper Battlegrounds Stick Squad: Sniper Battlegrounds Stick Squad: Sniper Battlegrounds Stick Squad: Sniper Battlegrounds
Описание:

Это уже совершенно новый эпизод, так что скачать Stick Squad: Sniper Battlegrounds на андроид все же стоит.

Хочется сразу же предупредить, расстреливать все патроны без разбора не надо, так как каждый из них будет на вес золота. Надо точно попадать по цели и стараться не мазать. Сейчас у вас есть лишь два главных героя, опытный воин Дамьен Уокер, который оказался очень метким стрелком, а также Рон Хокинс мощный штурмовик, готовый в любой момент спасти мир от злого врага.

Вместе они представляют очень серьезную угрозу для любого противника, так что с ними стоит считаться. Вам придется отправится с этими героями на опасное приключение, но этот мир все же стоит спасти от разрушения.

Вас будут преследовать огромные армии противников, но отпор вы им сможете дать. Вам придется прорываться через сотни врагов, но измельчить их можно в любой момент. Воспользуйтесь штурмовой винтовкой, уничтожайте врагов с различного расстояния и просто весело проводите время.

Любая миссия в этой игре совершенно не похожа на предыдущую, так что будет довольно интересно пройти их все. Необходимо постоянно усовершенствоваться, повышать свои навыки стрельбы и просто уничтожать группы бандитов.

Скачать Stick Squad: Sniper Battlegrounds на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.42 Mb) Stick Squad: Sniper Battlegrounds 1.0.58 Скачано: 570 54.42 Mb 1-10-2018, 17:09
Комментарии к Stick Squad: Sniper Battlegrounds:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*