Главная » Игры » Экшен »
Whack Rabbit

Whack Rabbit

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-05-2020 03:40
[attachment=57558:Whack Rabbit 1.5]
Начинайте свою охоту на кроликов.
Скриншоты
Whack Rabbit Whack Rabbit Whack Rabbit
Описание:

Скачать Whack Rabbit на андроид, здесь вы сможете классно провести свое свободное время, поохотиться на кроликов. А также натренировать свою координацию глаз и рук.

Можно пройти два совершенно разных уровня, где один будет совершенно простым, а другой очень сложным. Вся разница заключается лишь в том, с какой скоростью будет появляться кролик, а также само вмешательство крота. Будет интересно испытать это приключение, решать самые сложные задачи и получать шикарные бонусы. В конце каждой игры вы сможете увидеть свой лучший результат. Попытайтесь стать настоящим профессионалом, решать много важных задач и продвигаться в системе развития.

Установите свой собственный переключатель фоновой музыки, расслабляйтесь в этом игровом проекте и двигайтесь вперед. Приятная графика во всех смыслах, увлекательное приключение и масса интересных возможностей для настоящего охотника. Скорее всего вам понравится этот игровой проект, так как именно в нем вы сможете испытать все свои способности крутого охотника. Охота только начинается и самое интересное ждет вас впереди. Начинайте свое удивительное приключение, в котором вы точно сможете стать профессионалом.

Скачать Whack Rabbit на Андроид бесплатно
[attachment=57558:Whack Rabbit 1.5]
Еще от Dong Media
Комментарии к Whack Rabbit:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*