Главная » Игры » Аркады »
Паутина Скалолазание - стена

Паутина Скалолазание - стена

5
рейтинг
+5
Версия: 54
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
18-05-2020 00:20
Увлекательное приключение с самыми заманчивыми ловушками.
Скриншоты Видеообзор
Паутина Скалолазание - стена Паутина Скалолазание - стена Паутина Скалолазание - стена Паутина Скалолазание - стена
Описание:

Скачать Паутина Скалолазание – стена на андроид, в этой увлекательной истории вы сможете делать абсолютно все, чтобы выжить и уничтожить сотни противников.

Избегайте попадания в вас ракет, быстрее поднимайтесь на небоскреб и бегайте по крышам. У вас в руках будет отличная веревка, которая является паутиной. При помощи нее вы сможете проходить самые сложные препятствия, избегать ловушек и не быть пойманным. Насладитесь увлекательной игрой, получайте полное удовлетворение от игрового процесса и становитесь настоящим профессионалом.

Посмотрите на это большое здание, когда можно к нему подойти и перемещаться в разном направлении. Вы станете настоящим человеком-пауком, который сможет преодолеть самые отвесные стены, полазить по зданиям и уйти от любого противника. Уклоняйтесь от противников, сумасшедших ракет и всего остального. Попытайтесь просто выжить в этой игре, заработать массу приятных бонусов, а потом ими воспользоваться. Проверьте свои способности настоящего супергероя, решайте все свои важные задачи и продвигайтесь вперед. Теперь у вас есть все, чтобы пройти эту игру до самого конца.

Скачать Паутина Скалолазание - стена на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.19 Mb) Паутина Скалолазание - стена 54 Скачано: 1 31.19 Mb 17-05-2020, 18:30
Комментарии к Паутина Скалолазание - стена:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*