Главная » Игры » Казуальные »
Говоря Диди Dodo

Говоря Диди Dodo

5
рейтинг
+5
Версия: 10
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-05-2020 05:00
Отличное приключение со своим новым героем Диди Додо.
Скриншоты
Говоря Диди Dodo Говоря Диди Dodo Говоря Диди Dodo Говоря Диди Dodo
Описание:

Скачать Говоря Диди Dodo на андроид, вы сможете поговорить со своим новым персонажем, который будет реагировать на вас смешным голосом.

Он будет реагировать на то, что вы говорите, на ваше прикосновение и многое другое. Кроме этого вы сможете поиграть со своим новым другом на фортепиано, получить от этого полное удовлетворение и отлично отдохнуть. Сыграйте свою любимую песню, оторвитесь по полной программе в этом игровом проекте и ваш Диди сможет спеть отличную песню. Здесь вы точно встретите большое количество самых разнообразных игр, большое количество уровней и многое другое.

Нашим главным героем станет одни из самых последних выживших видов птиц. Они в скором времени должны исчезнуть, а это самое страшное. С этого момента он вернулся к своей новой жизни, прекрасно проведет с вами все свободное время и оторвется по полной программе. Если вам нравятся говорящие животные, то вы сможете познакомиться с ними очень близко. Поиграйте в очень веселую игру, узнайте много нового и очень интересного. Приятная графика, много занимательных моментов, большое количество интересного и всего остального. Осталось лишь начать свое приключение, чтобы ощутить на себе возможности вашего нового друга.

Скачать Говоря Диди Dodo на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.63 Mb) Говоря Диди Dodo 10 Скачано: 30 65.63 Mb 17-05-2020, 19:42
Комментарии к Говоря Диди Dodo:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*