Главная » Игры » Экшен »
Air Scramble : Interceptor Fighter Jets

Air Scramble : Interceptor Fighter Jets

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.0.3.12
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
18-05-2020 16:40
Отлично проработанный авиасимулятор.
Скриншоты Видеообзор
Air Scramble : Interceptor Fighter Jets Air Scramble : Interceptor Fighter Jets Air Scramble : Interceptor Fighter Jets Air Scramble : Interceptor Fighter Jets
Описание:

Скачать Air Scramble : Interceptor Fighter Jets на андроид, у вас есть отличная возможность испытать себя в крутом авиасимуляторе и показать все свои возможности.

Можно подарить себе совершенно новый геймплей, получить опыт и оторваться по полной программе. Данный проект отличается от своих собратьев невероятной реалистичностью, так что это станет самый достоверный симулятор полета. Здесь вы сможете сесть за штурвал настоящего боевого истребителя, а потом взяться за выполнение самых опасных заданий. Примите участие в эпических сражениях, летайте на сумасшедшей скорости и получите незабываемые эмоции. Ощутите себя в роли крутого пилота, который на самом деле управляет истребителем.

Невероятная зрелищность сражений, прекрасная 3D графика, а также сумасшедшие звуки. Поведение самолета вполне реально схоже с его настоящей моделью. Вы будете выполнять интересные миссии, повышать собственные навыки профессионального пилота, заправлять в воздухе свой самолет и летать на неведанных просторах. Кроме этого все сражения будут проходить против высокоэффективного искусственного интеллекта. Вы сами почувствуете это, когда столкнетесь со своим первым врагом.

Скачать Air Scramble : Interceptor Fighter Jets на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.9 Mb) Air Scramble : Interceptor Fighter Jets 1.0.3.12 Скачано: 3 90.9 Mb 18-05-2020, 15:59
Комментарии к Air Scramble : Interceptor Fighter Jets:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*