Главная » Программы » Взломанные »
BlackCam Pro - B&W Camera

BlackCam Pro - B&W Camera

Версия: 1.55
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-05-2020 20:40
Отличная черно-белая камера.
Скриншоты
BlackCam Pro - B&W Camera BlackCam Pro - B&W Camera
Описание:

Скачать BlackCam Pro - B&W Camera на андроид, вы сможете в любое время воспользоваться этой отличной программой, делать потрясающие черно-белые фотографии и воспользоваться живым предпросмотром.

Этим приложением довольно просто и легко использовать, подобрать самые разные цветовые фильтры, а также поработать профессионально. Есть отличные фильтры разработки, чтобы ими воспользоваться в любой момент времени. Каждый из фильтров можно использовать в реальном времени, чтобы видеть конечные результат. Занимательный сладйер для полной измены контраста, яркости, а также определенной выдержки на лету. Определенная возможность добавлять в эффекты пленочное зерно. Самые разнообразные виньетки в черных красках, любая подстраиваемая информация, а также форматирование в EXIF.

Все ваши разработки, фотографии и многое другое можно экспортировать в социальные сети, а также отправить по электронной почте. Все готовые изображения будут сделаны в максимальном разрешении. Вы сами сможете применять черно-белые фильтры на все ваши фото и сделать из них просто идеальные изображения. Самая крутая программа, которая поможет вам поработать с фотографиями, решать свои проблемы и сделать что-то идеальное.

Скачать BlackCam Pro - B&W Camera на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.73 Mb) BlackCam Pro - B&W Camera 1.55 Скачано: 39 5.73 Mb 18-05-2020, 16:50
Комментарии к BlackCam Pro - B&W Camera:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*