Главная » Программы » Взломанные »
Resize Me! Pro - Photo & Picture resizer

Resize Me! Pro - Photo & Picture resizer

4.3
рейтинг
+13
Версия: 1.99
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-04-2020 13:00
Еще одно занимательное приложение для обработки ваших фото.
Скриншоты
Resize Me! Pro - Photo & Picture resizer Resize Me! Pro - Photo & Picture resizer Resize Me! Pro - Photo & Picture resizer Resize Me! Pro - Photo & Picture resizer
Описание:

Скачать Resize Me! Pro - Photo & Picture resizer на андроид, с этой довольно простой и не сложной программой вы сможете изменить размер любого вашего фото.

Это можно сделать перед отправкой по почте, разместить в разных мессенджерах или других местах. Все это делается быстро и просто, лишь при помощи одного щелчка. Можно воспользоваться удобным интерфейсом, вращать, обрезать или просто менять размер любой фотографии. В конечном итоге у вас под рукой будет отличная программа, которая поможет вам в любом случае. Есть возможность копирования изображения, обрезка его, а также пакетное конвертирование. Каждый из нас сможет воспользоваться этой программой, испытать ее возможности и проверить уникальные характеристики.

Вполне обычный размер, ее можно легко использовать и не надо изучать что-то совершенно безумное. Можно сохранить изображение в любом формате, установить в качестве обоев на ваш рабочий стол, а также сохранить полученный результат. Можно брать фотографии не только с вашего телефона, а также с камеры и других мест. Поворачивайте фото, кадрируйте его, меняйте размер и многое другое, чтобы совершить что-то необходимое.

Скачать Resize Me! Pro - Photo & Picture resizer на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.88 Mb) Resize Me! Pro - Photo & Picture resizer 1.99 Скачано: 71 5.88 Mb 16-04-2020, 00:57
Комментарии к Resize Me! Pro - Photo & Picture resizer:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*