Главная » Программы » Фотография »
Призрак на Фотографии

Призрак на Фотографии

Версия: 3.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-11-2019 15:54
Очень занимательное приложение, которое понравится абсолютно всем.
Скриншоты
Призрак на Фотографии Призрак на Фотографии Призрак на Фотографии Призрак на Фотографии
Описание:

Скачать Призрак на Фотографии на андроид, вам предстоит отпугнуть настоящего призрака, а потом заставить их по-настоящему кричать.

Довольно интересное приложение, отлично подходящее для всей вашей семьи. Именно поэтому страшные призраки появляются на фотографии, чтобы вам было интересно проводить свое свободное время. При помощи призрака можно растянуть лицо, проделать другие шалости и напугать любого. Невероятный ужас поможет вам разместить несколько призраков, причем все они будут выглядеть совершенно реалистично. Любой фотомонтаж, потрясающий редактор, а также все то, что поможет вам классно повеселиться.

Вы сможете в любое время напугать своих друзей, вместе повеселиться и отлично провести время. Программа получила самые расширенные возможности для редактирования, большое количество инструментов, а также многое другое, что поможет защитить вас в разгар Хэллоуина. Надо лишь немного подождать, чтобы страшный призрак появился на вашем фото. Можно настроить определенный размер, подобрать образ и сделать прозрачность, чтобы все выглядели просто идеально. Отличная во всех смыслах программа, которая не оставит в покое ни одного пользователя.

Скачать Призрак на Фотографии на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.61 Mb) Призрак на Фотографии 3.3 Скачано: 74 10.61 Mb 7-11-2019, 15:53
Еще от Thalia Ultimate Photo Editing
Комментарии к Призрак на Фотографии:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*