Главная » Программы » Взломанные »
Bandacam The professional Black & White Camera

Bandacam The professional Black & White Camera

Версия: 18.4
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
16-04-2020 12:00
Отличная камера для настоящих профессионалов.
Скриншоты
Bandacam The professional Black & White Camera Bandacam The professional Black & White Camera Bandacam The professional Black & White Camera Bandacam The professional Black & White Camera
Описание:

Скачать Bandacam The professional Black & White Camera на андроид, если вам наскучила ваша жизнь и вы хотите добавить в нее черно-белые фильтры, то при помощи этого приложения можно сделать это довольно просто.

Добавляйте все то, что вам на данный момент необходимо, меняйте вид фотографий и делайте их черно-белыми. Можно все редактировать, сделать совершенно неузнаваемым и уникальным. Просматривайте любые фотографии в специальном черно-белом просмотре, чтобы увидеть, как они будут выглядеть в будущем. Не стоит ждать ничего остального, надо лишь воспользоваться программой, сделать уникальные фото и поделиться ими со своими друзьями.

Все здесь достаточно просто в использовании, а значит каждый из нас сможет сделать что-то свое и совершенно уникальное. Разнообразные черно-белые фильтры, сам результат вы будете видеть в прямом эфире на экране вашего телефона. Возможности черно-белого виньетирования, что поможет вам существенно изменить все ваши фотографии. Большое количество самых разных особенностей, так что вы сами сможете воспользоваться приложением и сделать шикарные фото. Самые разные черно-белые возможности, от которых может голова пойти кругом.

Скачать Bandacam The professional Black & White Camera на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.26 Mb) Bandacam The professional Black & White Camera 18.4 Скачано: 39 4.26 Mb 16-04-2020, 00:26
Еще от Disfun
Комментарии к Bandacam The professional Black & White Camera:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*