Главная » Игры » Спортивные »
Alpine Arena

Alpine Arena

5
рейтинг
+5
Версия: 1.11.696
Android 7.0 и выше
Русский: Отсутствует
18-05-2020 23:20
Самый крутой лыжный симулятор.
Скриншоты Видеообзор
Alpine Arena Alpine Arena Alpine Arena Alpine Arena
Описание:

Скачать Alpine Arena на андроид, вас ожидает настоящий и очень красочный лыжный симулятор, в котором можно управлять реальным лыжником и прокатиться со склонов.

Возьмите под контроль своего лыжника, проведите его по самым разным трассам извилистым склонам и другим не менее опасным местам. Постройте свои уникальные трассы, поделитесь ими со своими друзьями и вместе с ними проходите сложные препятствия. Пора бы бросить вызов всем своим друзьям, обновлять результаты и устроить личные соревнования. Проверьте свои способности в сфере лыжных гонок, проходите сумасшедшие препятствия, решайте свои важные задачи и становитесь настоящим профессионалом.

Присоединяйтесь к самым захватывающим лыжным соревнованиям, поднимайтесь в таблице рейтинга на первое место и получайте ценные призы. Открывайте для себя новые предметы, уникальные лыжи и многое другое, чтобы отлично провести свое свободное время. Очень красочное приключение, в котором вы сможете воспользоваться всеми своими возможностями и пройти довольно сложные трассы. Прекрасная графика, занимательные возможности каждого игрока и все то, что вам точно понравиться.

Скачать Alpine Arena на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.38 Mb) Alpine Arena 1.11.696 Скачано: 13 25.38 Mb 18-05-2020, 17:11
Еще от Sleepy Monsters GmbH
Комментарии к Alpine Arena:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*