Главная » Игры » Казуальные »
FlapPig

FlapPig

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-05-2020 09:40
Увлекательная казуальная игра.
Скриншоты
FlapPig FlapPig FlapPig FlapPig
Описание:

Скачать FlapPig на андроид, вы будете играть за свинку Пигги, которая движется по небу и наслаждаться невероятно красивыми пейзажами.

Придется сделать все возможное, чтобы преодолеть все препятствия и добраться до финишной черты. Большое количество интересных и по-настоящему захватывающих уровня. В них вы сможете отлично провести свое свободное время, отыскать все возможности для прохождения и решать более сложные задачи. Препятствия будут совершенно разные, так что надо быть внимательным и преодолевать все с большим удовольствием. Самая занимательная графика, прикольная графика, звуки и все остальное. Свой лучший результат вы сможете записать в книгу рекордов, а потом сравниться с другими результатами.

Двигайтесь вперед, плывите по небу, посмотрите на невероятно красивые места и получайте удовольствие от игрового процесса. Это будет самое веселое приключение, которое может вызвать у вас полное привыкание. Будьте очень осторожными, чтобы не оказаться в ловушке, проходите все преграды и самые невероятные препятствия. Продвигайтесь намного дальше, чем остальные игроки, решайте много важных задач, проходите уровни и становитесь лучшим.

Скачать FlapPig на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.08 Mb) FlapPig 1.1 Скачано: 0 14.08 Mb 20-05-2020, 02:02
Еще от Maxtersoft
Комментарии к FlapPig:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*