Главная » Игры » Аркады »
Paper Run

Paper Run

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
20-05-2020 19:37
Забавная аркада с необычным героем.
Скриншоты Видеообзор
Paper Run Paper Run Paper Run Paper Run
Описание:

Перед вами забавная и необычная аркада, в которой вашей основной задачей будет набор максимального количества очков и максимально пройденная дистанция.

Скачивайте Paper Run на Андроид и приступайте к игре. Необычность игры заключается в том, что управлять вам предстоит куском туалетной бумаги. После старта уровня рулон бумаги начинает планомерно разматываться, катясь вверх по локации. На пути движения рулона будут появляться препятствия в виде кусков экскрементов, которые необходимо обминать. Для этого вам нужно при помощи всего одного пальца перемещать рулон бумаги.

Помимо препятствий на пути будут попадаться звёздочки, которые необходимо собирать. Именно они увеличивают итоговые очки. Эти же звёздочки позволят вам продолжить путь. Дело в том, что рулон планомерно разматывается и становится меньше. Звёздочки предотвращают его уменьшенье. В верхней части дисплея вы увидите цифру, указывающую на пройденную дистанцию. Чем дальше вы пройдёте, тем больше будет дистанция. Если врежетесь в препятствие, то проиграете. В перерывах между попытками можно посмотреть рейтинговую таблицу. Игра простая, весёлая и нетребовательная. Скачивайте Paper Run на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Paper Run на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.49 Mb) Paper Run 1.1 Скачано: 1 14.49 Mb 20-05-2020, 19:36
Еще от YoyoGames
Комментарии к Paper Run:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*