Главная » Игры » Приключения »
Dungeons warrior

Dungeons warrior

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.4
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
20-05-2020 21:20
Приключенческая RPG в аркадном стиле с изометрическим видом.
Скриншоты
Dungeons warrior Dungeons warrior Dungeons warrior Dungeons warrior
Описание:

Прикольная РПГ в аркадном стиле с изометрическим видом, в которой вы возьмёте под контроль смелого героя и отправитесь с ним в мрачные пещеры, чтобы очистить их от всякой нечисти.

Скачивайте Dungeons warrior на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. Главный герой очень любит путешествовать по тёмным пещерам, ведь в них скрыты несметные богатства. Однажды он решает отправиться в очередную пещеру, чтобы отыскать эти самые богатства, ну и заодно очистить пещеру от всякой нечисти, обитающей там. Вы возьмёте под управление главного героя и отправитесь вместе с ним в пещеры, где вас ждёт море приключений.

На пути вашего следования будут встречаться не только гоблины и монстры, но и препятствия, которые необходимо обходить. Помните, что у героя только одна жизнь, и если он умрёт, то вам придётся начинать прохождение с самого начала. Чтобы этого не произошло, необходимо ловко убивать врагов и вовремя улучшать своё снаряжение. Улучшения покупаются за игровую валюту, которая выпадает с убитых монстров. Если вы готовы к непростому путешествию по пещерам, тогда скачивайте Dungeons warrior на Андроид и вперёд.

Скачать Dungeons warrior на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.1 Mb) Dungeons warrior 1.0.4 Скачано: 3 46.1 Mb 20-05-2020, 20:07
Еще от PredatorWorks
Комментарии к Dungeons warrior:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*