Главная » Игры » Аркады »
Ice Princess Run 3D Endless Running Game

Ice Princess Run 3D Endless Running Game

5
рейтинг
+5
Версия: 3.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-05-2020 05:00
Забавный раннер с принцессой в главной роли.
Скриншоты
Ice Princess Run 3D Endless Running Game Ice Princess Run 3D Endless Running Game Ice Princess Run 3D Endless Running Game Ice Princess Run 3D Endless Running Game
Описание:

Перед вами классический раннер с механикой Subway Surfers, где вам предстоит взять под управление милую принцессу и отправиться с ней в путешествие по игровым локациям собирать монетки.

Скачивайте Ice Princess Run 3D Endless Running Game на Андроид, если вам интересны такие игры. Игра использует механику классического раннера. Данный раннер мало чем отличается от аналогичных. Основная задача сводится к заработку монеток и игровых очков. Очки набираются по мере вашего продвижения по локации. Монетки вы будете собирать, продвигаясь по локации. Очки здесь нужны для открытия всяких интересностей. Монетки необходимы для покупки этих самых интересностей.

Запустив забег, вы отправитесь в путешествие по игровой локации. Поначалу скорость бега небольшая, но по мере продвижения по локации скорость бега героини будет увеличиваться, что, в свою очередь, увеличит и шанс возникновения ошибки. Периодически вам будут попадаться бонусные предметы, которые необходимо подбирать, чтобы облегчить себе прохождение и сбор монеток. Если вы врежетесь в препятствие, то забег закончится. В перерывах между забегами можно приобрести аксессуары и различные предметы. Скачивайте Ice Princess Run 3D Endless Running Game на Андроид, если вам интересны такие раннеры.

Скачать Ice Princess Run 3D Endless Running Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.3 Mb) Ice Princess Run 3D Endless Running Game 3.7 Скачано: 16 53.3 Mb 21-05-2020, 02:11
Еще от Zohal Studios
Комментарии к Ice Princess Run 3D Endless Running Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*