Главная » Игры » Приключения »
Человеколось - The Mooseman

Человеколось - The Mooseman

5
рейтинг
+5
Версия: 0.1.45
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
22-05-2020 14:06
Вас ждет самый загадочный мир древних мифов.
Скриншоты Видеообзор
Человеколось - The Mooseman Человеколось - The Mooseman Человеколось - The Mooseman Человеколось - The Mooseman
Описание:

Скачать Человеколось - The Mooseman на андроид, очень давно был создан уникальный мир из обычной скорлупы, которая осталась от утиного яйца бога Ен.

В самых глубинах мирового океана зародился нижний мир, потом появился средний, где и проживали люди. На верхнем конечно же поселились сами боги. Сонмы духов на данный момент проживают среди этих слоев, причем в полном мраке пытаются охранять собственные тайны. Вы сами сможете отправиться в самое увлекательное путешествие по древним мирам, отыскать странные артефакты, а также разгадать довольно сложные загадки. Именно вы с этого момента являетесь Человеклосью, причем сможете своими глазами увидеть то, что недоступно смертному.

По полной программе воспользуйтесь своим уникальным даром, преодолейте три слоя мироздания, а потом самым первым окажитесь в самом нижнем мире. Постарайтесь исследовать эти странные миры, которые полностью основаны на всех сюжетах звериного стиля. Погрузитесь в очень мрачную атмосферу, повстречайтесь с забытыми духами, а также мощными богами. Не стоит ожидать того, что путешествие будет простым, так как впереди вас ожидают сложные препятствия и много странных артефактов.

Скачать Человеколось - The Mooseman на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.3 Mb) Человеколось - The Mooseman 0.1.45 Скачано: 9 31.3 Mb 22-05-2020, 13:56
Еще от Vladimir Beletsky
Комментарии к Человеколось - The Mooseman:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*