Главная » Игры » Головоломки »
Нежелательный эксперимент

Нежелательный эксперимент

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.73
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
06-03-2023 11:37
Постарайтесь спастись от этого невероятного ужаса.
Скриншоты Видеообзор
Нежелательный эксперимент Нежелательный эксперимент Нежелательный эксперимент Нежелательный эксперимент
Описание:

Скачать Нежелательный эксперимент на андроид, вы окажитесь в городе под названием Скрытый, куда приехал один сумасшедший ученый.

Уже давно ходят слухи, что он проводит очень странные эксперименты. Некоторые люди утверждают, что где-то рядом с этим местом обитают какие-то странные существа. Это пугает абсолютно всех в округе и надо срочно что-то предпринять. Этот сумасшедший ученый похитил вас и закрыл в своей странной лаборатории. Надо сделать все возможное, чтобы спастись от невероятного ужаса. Если у вас это не получится, то вы станете его жертвой испытаний и больше никогда не увидите белый свет.

Очень увлекательной и довольно страшное приключение, которое сможет испытать вас по полной программе. Каждый из нас должен его испытать, выбраться из невероятного ужаса и проверить свои способности в этой игре. Выбирайтесь из самых сложных ситуаций, решайте довольно сложные головоломки и пробирайтесь через закрытые двери. Теперь у вас появился шанс выбраться из этого места живым. Отыщите самые разные возможности, решайте самые важные задачи и уверенно продвигайтесь вперед. Совсем неплохая графика, занимательное приключение и масса ужасающих моментов.

Скачать Нежелательный эксперимент на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.3 Mb) Нежелательный эксперимент 1.0.73 Скачано: 3 25.3 Mb 6-03-2023, 11:36
Еще от Dark Dome
Комментарии к Нежелательный эксперимент:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*