Главная » Игры » Ролевые »
Ultimate Spider Simulator 2

Ultimate Spider Simulator 2

5
рейтинг
+10
Версия: 1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
22-05-2020 16:00
Настоящий симулятор реалистичного паука.
Скриншоты Видеообзор
Ultimate Spider Simulator 2 Ultimate Spider Simulator 2 Ultimate Spider Simulator 2 Ultimate Spider Simulator 2
Описание:

Скачать Ultimate Spider Simulator 2 на андроид, вы сможете на себе испытать этот реалистичный симулятор, в котором примените все свои способности.

Осталось лишь набраться смелости, чтобы с головой погрузиться в этот макро-мир с самыми разными растениями. Придется постараться, чтобы создать свою собственную стаю и решать много важных проблем. Исследуйте новые территории, отыщите самые разные ресурсы и таких же пауков. Это надо сделать для того, чтобы поддерживать свою жизнь, а также создать сильную стаю пауков. Проходите сложные препятствия, растительность и все остальное, чтобы не стать жертвой. Расставляйте свои ловушки, натяните сеть, куда может попасться самая разная живность. Наносите им самые сокрушительные удары, развивайтесь по ходу игры и становитесь сильнее.

В этом игровом проекте вы встретите уникальную боевую систему, сможете сражаться и уклоняться от атак сильных противников. Ваше мастерство будет постоянно расти, вы будете развиваться и получать удовольствие от своих действий. Весь полученный опыт в противостояниях вы сможете потратить на улучшения собственных навыков, а также всей стаи в целом. Кроме этого можно модернизировать свои сети, расширять уникальные возможности и прожить настоящую жизнь.

Скачать Ultimate Spider Simulator 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.61 Mb) Ultimate Spider Simulator 2 1 Скачано: 636 90.61 Mb 22-05-2020, 14:57
Комментарии к Ultimate Spider Simulator 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*