Главная » Игры » Симуляторы »
Ultimate Forest Simulator

Ultimate Forest Simulator

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
24-06-2019 15:00
Сможешь выжить в дикой природе лесной жизни с медведем?
Скриншоты Видеообзор
Ultimate Forest Simulator Ultimate Forest Simulator Ultimate Forest Simulator Ultimate Forest Simulator
Описание:

Дикая природа не прощает ошибок. Здесь тебе потребуется выжить в условиях суровой выживаемости.

Не каждый осмелиться попробовать начать прохождение. Деления на слабых и сильных тут не существует. Есть только яростные убийцы и беспомощные существа. Выживает сильнейший. Много лет утекло после одного случая с этим лесом. Теперь внутри обитают лишь дикие животные. Масса одних может превышать более полутора тонн. Жировые слои и мышечный вес – это главное для успешной жизни в диком лесу.

Многие путешественники пытались оставаться на плаву, но у всех ничего не вышло. Либо происходили неожиданные ситуации отравления, либо его сжирали заживо. Рельеф внутри неспокойный и регион кишит разными тварями. После ровной скалы можно запросто наткнуться на бездну в несколько километров. Не стоит соваться сюда без дополнительной подготовки. Готовы? Тогда пора скачать Ultimate Forest Simulator на андроид.

В сюжете игры будете играть наиважнейшую роль только вы. Используйте свои навыки выживаемости для успешного повышения уровня. Используйте удобное управление для перемещения персонажем. Делайте неожиданные походы и исследуйте местность. Территории нужно захватывать, так что приготовьте свои клыки. Успей скачать Ultimate Forest Simulator на андроид!

Скачать Ultimate Forest Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.63 Mb) Ultimate Forest Simulator 1.2 Скачано: 193 82.63 Mb 24-06-2019, 14:50
Комментарии к Ultimate Forest Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*