Главная » Игры » Приключения »
Car Legends 3D

Car Legends 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
23-05-2020 21:40
Своеобразный кликкер с простым геймплеем.
Скриншоты
Car Legends 3D Car Legends 3D Car Legends 3D Car Legends 3D
Описание:

Забавный кликкер для андроидных устройств, в котором вы будете объединять между собой одинаковые автомобили, чтобы создавать новые автомобили и выигрывать на них гоночные заезды.

Скачивайте Car Legends 3D на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. Игра использует механику кликкера. Задача у вас очень простая – собрать коллекцию автомобилей. Для этого вы должны будете совершать разные действия: объединять автомобили, покупать новые, участвовать в заездах, добывать бриллианты, монетки, крутить колесо с различными наградами и многое другое. Игра сама по себе очень проста.

События геймплея разворачиваются на своеобразном стадионе с небольшой трассой. В центре стадиона вы увидите несколько автомобилей. Ищите среди них одинаковые и объединяйте их, чтобы получать новые автомобили. Таким образом вы будете зарабатывать монетки. Впоследствии вы сможете покупать новые автомобили и добавлять их на это «поле». Созданные автомобили можно отправить участвовать в гоночных соревнованиях против автомобилей других игроков. Выигрывая такие соревнования, вы будете зарабатывать игровую валюту, которая тратиться на покупку новых автомобилей и различные полезных предметов. Если вы готовы становиться автомобильным магнатом, тогда скачивайте Car Legends 3D на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Car Legends 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (135.84 Mb) Car Legends 3D 1.3.0 Скачано: 3 135.84 Mb 23-05-2020, 17:47
Еще от SalamLive Corporation S.P.C
Комментарии к Car Legends 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*