Главная » Игры » Приключения »
Menace League Adventures

Menace League Adventures

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-05-2020 23:00
Приключенческий платформер с видом сбоку.
Скриншоты
Menace League Adventures Menace League Adventures Menace League Adventures Menace League Adventures
Описание:

Динамичный приключенческий платформер с видом сбоку, в котором вы возьмёте под управление человечка с большой головой и отправитесь вместе с ним в путешествие по красочным локациям.

Скачивайте Menace League Adventures на Андроид прямо сейчас и приступайте к игровому процессу. Игра использует механику классического платформера. Как и в любом подобном платформере вам предстоит пройти несколько десятков уровней, представляющих собой длинный коридор, усыпанных разными преградами, препятствиями, а также врагами. После старта ваш герой появится в самом начале локации.

Движение героя происходит в автоматическом режиме. У него имеется есть пистолет, из которого можно стрелять по врагам, а также возможность совершать прыжки. За стрельбу отвечает кнопка слева, а за прыжок – справа. По пути вам будут попадаться монетки, которые необходимо собирать. Впоследствии за эти монетки вы сможете приобрести себе нового героя. Постепенно скорость движения персонажа растёт, что увеличивает шанс ошибки. Будьте предельно внимательны и осторожны, если хотите пройти все уровни. Скачивайте Menace League Adventures на Андроид и отправляйтесь в путешествие.

Скачать Menace League Adventures на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.48 Mb) Menace League Adventures 1.3 Скачано: 3 46.48 Mb 23-05-2020, 18:29
Еще от Menace League
Комментарии к Menace League Adventures:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*