Главная » Игры » Экшен »
Lost Sector

Lost Sector

0
рейтинг
0
Версия: 0.6.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
24-05-2020 03:40
Прикольный экшен с 8-битной графикой.
Скриншоты
Lost Sector Lost Sector
Описание:

Скачать Lost Sector на андроид, самые увлекательные 8-битные проекты возвращаются и приносят нам невероятное удовлетворение от их прохождения.

В этой игре придется управлять главным героем, который решил проложить себе путь через множество преград. Вам же придется довести его до самого конца, столкнуться с сильными врагами и победить каждого из них. Это будет увлекательный скроллер-платформер, в котором ваш главный герой сможет стать настоящим профессионалом. Он будет вести огонь по врагам, уклоняться от встречного огня и проходить сложные препятствия. Если вы сможете сделать все правильно и быстро, то вам будет обеспечено интересное прохождение этой истории.

Основной вашей задачей на данный момент станет продержаться дольше в этом игровом проекте. Устанавливайте рекорды, становитесь самым лучшим игроком мира и получайте шикарные бонусы. Остается лишь бегать, прыгать, а также расстреливать врагов, которые постоянно попадаются на вашем пути. Не стоит ничего бояться, все интересное ждет вас впереди, и вы не сможете оторваться от игры до самого конца. Простенькая графика, отличное времяпровождение, но совершенно нелегкая игра.

Скачать Lost Sector на Андроид бесплатно
Скачать APK (2.6 Mb) Lost Sector 0.6.0 Скачано: 4 2.6 Mb 24-05-2020, 00:35
Еще от Ezard Labs
Комментарии к Lost Sector:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*