Главная » Игры » Аркады »
Bad Run - Turbo Edition

Bad Run - Turbo Edition

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
25-12-2019 12:30
Самое замечательное приключение ждет каждого игрока.
Скриншоты Видеообзор
Bad Run - Turbo Edition Bad Run - Turbo Edition Bad Run - Turbo Edition Bad Run - Turbo Edition
Описание:

Скачать Bad Run - Turbo Edition на андроид, вы сможете испытать этот приключенческий платформер, в котором придется управлять самым отважным героем.

Не стоит ничего бояться, за что-то переживать или вообще настраиваться на непроходимость проекта. Все здесь вполне реально и просто, надо лишь применить все свои возможности, чтобы пройти историю до конца. Нашего главного героя будут звать Square, именно он отправляется в это опасное приключение. Ему придется хорошенько побегать, прыгать, летать, а также преодолевать самые разнообразные препятствия. Прокладывайте себе путь через большое количество ловушек и самых невероятных преград.

Вам придется сделать все возможное, чтобы не позволить страшным планам Злого Пера превратиться в реальность. Надо лишь набраться мужества, чтобы преодолеть много увлекательных миссий, генерировать вселенную, а также испытать много игровых режимов. Собирайте больше монет, самых интересных бонусов, а также много других занимательных возможностей. За свои монетки вы сможете постоянно улучшать своего героя, прикупить много разных костюмов и других принадлежностей.

Скачать Bad Run - Turbo Edition на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.58 Mb) Bad Run - Turbo Edition 1.0 Скачано: 75 28.58 Mb 24-12-2019, 11:11
Еще от Headbang Games
Комментарии к Bad Run - Turbo Edition:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*