Главная » Игры » Приключения »
super Crash bird

super Crash bird

0
рейтинг
0
Версия: 17
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-05-2020 07:00
Увлекательное приключение с подарками.
Скриншоты Видеообзор
super Crash bird super Crash bird super Crash bird super Crash bird
Описание:

Скачать super Crash bird на андроид, в этой увлекательной истории вы сможете поиграть за птенчика, который будет проходить большое количество преград, а также собрать все подарки.

Приятная во всех смыслах графика, много занимательных возможностей и интересное приключение на прохождение. Постарайтесь выполнять много требований игры, пройти все трудности и решить самые важные задачи. Отыщите все свои возможности, решайте много самых разных задач и продвигайтесь по уровням. Вас ждет большое количество преград, самые разные интересные возможности и все то, что заставит вас хорошенько подумать. Проходите эти приключения, собирайте много самых разных подарков и получайте шикарные бонусы.

Самое увлекательное приключение, в котором можно хорошенько отдохнуть, решить все свои проблемы и уверенно двигаться вперед. Графика выполнена просто идеально, а вы сможете оторваться по полной программе, классно проведете свое свободное время и заработать кучу призов. Проходите множество трудностей, продвигайтесь вперед и становитесь все более уверенным в своих действиях. Проведите весело свое свободное время, получайте удовольствие и доберитесь до самого конца.

Скачать super Crash bird на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.4 Mb) super Crash bird 17 Скачано: 46 33.4 Mb 24-05-2020, 00:55
Еще от Akhodream
Комментарии к super Crash bird:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*