Главная » Игры » Приключения »
Stickman floors escape

Stickman floors escape

5
рейтинг
+10
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-05-2020 07:00
Еще одно увлекательное приключение со Стикменом.
Скриншоты
Stickman floors escape Stickman floors escape Stickman floors escape Stickman floors escape
Описание:

Скачать Stickman floors escape на андроид, в этом занимательном приключении вы сможете получить все то, зачем гонялись все последнее время.

Увлекательное приключение с нашим главным героем, который должен пройти огромное количество преград и совершить что-то невозможное. Испытайте свои возможности в прохождении очень запутанных уровней. Их будет большое количество, причем все они окажутся очень интересными и познавательными. Вы сами преодолеете кучу преград, сможете быстро и весело проходить уровни, а потом заработать себе намного больше опыта. Это будет совершенно новая история о побеге, в котором наш герой Стикмен будет представлять из себя самого крутого героя.

Самое запутанное, но интересное приключение со Стикменом, которое запомниться вам на долгое время. Вы сможете преодолеть огромное количество преград, столкнуться с невероятными трудностями и ощутить на себе безумные противостояния. Решайте свои трудности, испытывайте возможности вашего героя, чтобы пройти все самое сложное в этом игровом проекте. Приятное времяпровождение, много занимательных возможностей и все то, что поможет вам классно провести все свое свободное время.

Скачать Stickman floors escape на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.52 Mb) Stickman floors escape 1.1 Скачано: 4 8.52 Mb 16-05-2020, 22:51
Еще от Dipzo
Комментарии к Stickman floors escape:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*