Главная » Игры » Симуляторы »
Biker Simulator

Biker Simulator

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
24-05-2020 22:00
Симулятор управления мотоциклом от первого лица.
Скриншоты
Biker Simulator Biker Simulator Biker Simulator Biker Simulator
Описание:

Отличный симулятор управления мотоциклом с видом от первого лица, в которой вам предстоит сесть за руль мотоцикла и проехать определённую дистанцию по оживлённому шоссе.

Скачивайте Biker Simulator на Андроид и приступайте к игре. Игра выполнена в стиле гоночного симулятора. Перед началом вы можете выбрать режим: свободный или режим карьеры. В первом режиме вы будете изучать трассы, знакомиться с управлением, зарабатывать очки. В режиме карьеры вам предстоит последовательно проходить уровни.

Каждый уровень представлен в виде трассы с оживлённым трафиком. На уровне вам необходимо проехать определённую дистанцию. При этом по пути нужно собирать золотые монетки, которые понадобятся вам для покупки новых мотоциклов или улучшении текущих мотоциклов. Во время гонки на трассе вам будут встречаться автомобили, другие мотоциклы. Будьте предельно внимательны и осторожны, потому что если вы врежетесь в другой транспорт, то игра для вас закончится и вам придётся начинать сначала. Управляется мотоцикл несколькими способами: акселерометр, нажатиями на кнопки. Скачивайте Biker Simulator на Андроид, садитесь за руль мотоцикла и отправляйтесь в заезд.

Скачать Biker Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.57 Mb) Biker Simulator 1.5 Скачано: 4 38.57 Mb 24-05-2020, 17:35
Еще от KC Games & Apps
Комментарии к Biker Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*