Главная » Игры » Экшен »
Metal Fire: Action 2D Shooter Game

Metal Fire: Action 2D Shooter Game

3
рейтинг
+24
Версия: 0.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
25-05-2020 05:20
Динамичный двухмерный платформер-шутер с ретро-оформлением.
Скриншоты
Metal Fire: Action 2D Shooter Game Metal Fire: Action 2D Shooter Game Metal Fire: Action 2D Shooter Game Metal Fire: Action 2D Shooter Game
Описание:

Отличная игра для андроидных устройств, разработанная в формате двухмерного платформера-шутера с ретро-оформлением, в котором вам предстоит взять под управление безымянного персонажа со шлемом на лице и пройти несколько десятков непростых миссий.

Скачивайте Metal Fire: Action 2D Shooter Game на Андроид и приступайте к игре. Игровой процесс представлен в формате аркадного платформера с двухмерным оформлением. То есть, всё происходящее вы будете видеть сбоку. Геймплей поделен на уровни. На каждом этапе вам необходимо пройти определённую дистанцию и уничтожить огромное количество противников, которые будут встречаться на уровне.

В качестве противников выступают солдаты с разной экипировкой, танки, вертолёты и даже дроны. Все они будут пытаться убить вас. Игра является некое пародией на фильм «Рэмбо», где вы возьмёте под управление смельчака и отправитесь мочить негодяев. На каждом уровне у вас будет ограниченный запас патронов, гранат и жизней. При этом на уровнях можно найти и патроны, и гранаты, и дополнительное оружие. Если вы готовы к безумным перестрелкам, тогда скачивайте Metal Fire: Action 2D Shooter Game на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Metal Fire: Action 2D Shooter Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.33 Mb) Metal Fire: Action 2D Shooter Game 0.2 Скачано: 15 9.33 Mb 25-05-2020, 00:07
Еще от FF Inc
Комментарии к Metal Fire: Action 2D Shooter Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*