Главная » Игры » Аркады »
Cannon Party

Cannon Party

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-05-2020 17:40
Интересное приключение по уничтожению блоков.
Скриншоты
Cannon Party Cannon Party Cannon Party Cannon Party
Описание:

Скачать Cannon Party на андроид, в этом красочном и очень занимательном проекте вам придется уничтожать самые разные блоки.

Сможете ли вы сделать это качественно и просто, заработать массу интересных бонусов и стать лучшим? Воспользуйтесь пушечными ядрами, взрывайте все то, что вы увидите перед собой и не оставляйте даже шанса блокам. Теперь у вас есть отличный шанс, чтобы разрушить все на каждом уровне, а потом перезапустить все с самого начала. Большое количество самых занимательных уровней, в которых можно найти много нового и очень интересного. Надо сделать все возможное, чтобы добраться до уровня босса и все уничтожить, а потом перебраться на следующий этап.

Точно стреляйте в цель, решайте все самые важные задачи и составляйте определенные возможности для дальнейшего прохождения. Прекрасная во всех смыслах графика, много занимательных способностей для каждого игрока и приятные бонусы. Теперь у вас есть абсолютно все, чтобы пройти все это приключение, вынести любые блоки и заработать больше бонусов. Начинайте свое приключение и попытайтесь пройти его до самого конца. Становитесь лучшим и просто отлично проведите свое свободное время.

Скачать Cannon Party на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.76 Mb) Cannon Party 1.1 Скачано: 5 29.76 Mb 25-05-2020, 17:38
Еще от Imagen De Carton
Комментарии к Cannon Party:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*