Главная » Игры » Головоломки »
BUST-A-MOVE JOURNEY

BUST-A-MOVE JOURNEY

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.4 и ниже
Русский: Отсутствует
29-08-2017 12:02
Стандартный вариант игры из жанра «бабл-шутер».
Скриншоты
BUST-A-MOVE JOURNEY BUST-A-MOVE JOURNEY BUST-A-MOVE JOURNEY BUST-A-MOVE JOURNEY
Описание:

Игроку представленная весьма обыденная головоломка, в которой будут присутствовать все составляющие аркады, а сама игра выполнена в виде «бабл-шутера».

По живописному миру придется путешествовать, управляя необычными дракончиками. Главных героев двое, и находиться они будут в нижней части экрана, по классике жанра.

Один из персонажей станет передавать шарики второму, а тот начнет подкидывать их в те шары, от которых необходимо избавиться.

Скачать BUST-A-MOVE JOURNEY на андроид можно прямо с сайта.

Задача в игре одна, и она достаточно проста – необходимо избавиться от всех шариков на игровой локации. Разумеется, количество бросков ограниченно и увеличить их никак нельзя.

Управление тоже незамысловатое – достаточно и одного пальца, чтобы справиться с поставленными целями. Как только направление полета будет выбрано – необходимо отпустить палец и шарик полетит в нужное место.

Разработчики постарались на славу и улучшили графику, да и все герои отлично вписываются в геймплей, только на них особо и не удается смотреть.

С другой стороны, игра так и осталось неизменной в плане особенностей жанра, поэтому в ней ничего нового, кроме оформления. Скачать BUST-A-MOVE JOURNEY на андроид нужно потому, что с ее помощью можно отлично скоротать время.

Еще от TAITO Corporation
Комментарии к BUST-A-MOVE JOURNEY:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*