Главная » Игры » Симуляторы »
Heist Thief Robbery - Sneak Simulator

Heist Thief Robbery - Sneak Simulator

5
рейтинг
+5
Версия: 7.7
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
26-05-2020 16:12
Отличный стелс-симулятор вора с трёхмерным оформлением.
Скриншоты
Heist Thief Robbery - Sneak Simulator Heist Thief Robbery - Sneak Simulator Heist Thief Robbery - Sneak Simulator Heist Thief Robbery - Sneak Simulator
Описание:

Занимательный стелс-симулятор, в котором вам предстоит побывать в роли профессионального вора, грабящего простых и богатых граждан.

Игра выполнена в трёхмерном стиле с хорошей анимацией и отличным звуковым сопровождением. Если вы готовы к интересному геймплею, тогда скачивайте Heist Thief Robbery - Sneak Simulator на Андроид и приступайте к игре. В данной игре разработчики предоставляют игроку возможность побывать в шкуре профессионального грабителя. Игровой процесс поделен на уровни. На каждом из уровней игроку предстоит ограбить какой-нибудь дом. Это может быть огромный особняк, квартира богача, простенький дом, простенькая квартира.

В каждом из объектов имеются какие-то ценные предметы. Но тут нужно понимать, что если в квартире богача большой шанс найти бриллианты и наличность, то в квартире бедного гражданина такой шанс мал. Все события разворачиваются с видом от первого лица. Сначала вор должен проникнуть в дом через дверь или окно. Иногда вам придётся прятаться, иногда действовать шумно. Своровав ценности и успешно покинув территорию, можно отправляться на рынок, чтобы продать добычу и заработать кучу денег. Если вы давно мечтали попробовать себя в роли вора, тогда скачивайте Heist Thief Robbery - Sneak Simulator на Андроид.

Скачать Heist Thief Robbery - Sneak Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.74 Mb) Heist Thief Robbery - Sneak Simulator 7.7 Скачано: 59 44.74 Mb 26-05-2020, 16:08
Комментарии к Heist Thief Robbery - Sneak Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*