Главная » Игры » Ролевые »
Анимус – предвестник полный

Анимус – предвестник полный

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.7
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
27-05-2020 17:24
Самый загадочный и интересный проект.
Скриншоты Видеообзор
Анимус – предвестник полный Анимус – предвестник полный Анимус – предвестник полный Анимус – предвестник полный
Описание:

Скачать Анимус – предвестник полный на андроид, вы сможете испытать на себе все самое захватывающее, увлекательное и немного страшное в этом игровом проекте.

Нет никаких дополнительных IAP, чтобы продолжить это занимательное путешествие. Большое количество брони, невероятно крутого оружия и многое другое будет доступны вам в любое время. Вас отправляют в прошлое, когда в эти же дни Глашатай кошмаров обрушился на это царство. Вы будете играть роль пилигрима Форлорн, который оказался в совершенно непонятном месте. Не стоит забывать о том, что тень короля Кадмуса решила призвать вас. Он просто умоляет, чтобы именно вы спасли детей и даже это огромное царство Кадмия.

Покажите все свои способности выживания, делайте невероятные вещи, чтобы победить сильного врага. Уже сейчас вы должны отправиться в Кадмию, чтобы спасти всех ее обитателей. Здесь поселились злые монстры, шаманы и другие твари, которые мешают жить. Все царство погрузилось в невероятный хаос, а вам предстоит найти себе друзей, чтобы противостоять сильному врагу. Подберите для себя верный клинок, топор и молот, столкнитесь с самым сильным противником и победите его.

Скачать Анимус – предвестник полный на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.77 Mb) Анимус – предвестник полный 1.1.7 Скачано: 137 43.77 Mb 27-05-2020, 17:22
Комментарии к Анимус – предвестник полный:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*