Главная » Игры » Экшен »
Анимус – предвестник

Анимус – предвестник

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.7
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
09-04-2020 15:55
Вы окажитесь в прошлом и сможете навести здесь порядок.
Скриншоты Видеообзор
Анимус – предвестник Анимус – предвестник Анимус – предвестник Анимус – предвестник
Описание:

Скачать Анимус – предвестник на андроид, вас отправляют в прошлое, именно здесь правит настоящий Керр Крушитель.

Он правитель кошмаров, который пытается завоевать весь мир. Его темные силы распространяются повсюду и навряд ли кто сможет выжить в такой угрожающей обстановке. Вы являетесь пилигримом по имени Форлорн, который должен стать героем этого мутного времени. Вас призвала на этот страшный бой тень короля Кадмуса. Он вас по-настоящему умоляет спасти всех детишек Куррехма, а также освободить это бедное царство.

Пока вы не можете выбрать, куда направиться в рабство или на смерть. Самое важное то, что забытые не умирают, так как они вообще не жили по-настоящему. Но это проходило лишь до нынешнего дня, после которого все изменилось. Вам придется доказать, что вы способны на многое и готовы даже к смерти.

Вы отправляетесь в Кадмию, чтобы спасти всех жителей от этих злобных шаманов, ужасных монстров и других тварей. Это безумное царство полностью погрузилось в хаос, и что можно сделать в это тяжелое время. У вас нет друзей крове вашего острого клинка, так что именно им надо воспользоваться. Надо проявить милосердие к покаявшимся, но не жалеть толпы врагов.

Скачать Анимус – предвестник на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.43 Mb) Анимус – предвестник 1.1.7 Скачано: 26 43.43 Mb 9-04-2020, 15:55
Комментарии к Анимус – предвестник:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*