Главная » Игры » Гонки »
Redline: Drift

Redline: Drift

5
рейтинг
+5
Версия: 1.45p
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
12-03-2020 09:57
Невероятно интересная игра, которая покажет нам реальную физику вашего автомобиля.
Скриншоты Видеообзор
Redline: Drift Redline: Drift Redline: Drift Redline: Drift
Описание:

Скачать Redline: Drift на андроид просто и реально, причем все в этой игре выглядит превосходно.

Вам предлагается на выбор больше 15 самых разнообразных транспортных средств. Самые великолепные трассы, на которых вы сможете показать ваши умения. Надо лишь собраться и сделать все, что от вас зависит. Никто не должен сомневаться, что вся детализация в этой игре будет невероятно схожа с настоящей. Все это представлено отличной трехмерной графикой, которая должна вам понравиться.

Здесь будет множество мотором, которые звучать по-своему. Также можно настроить свое собственное управление, чтобы лучше было водить автомобиль. Допустим, вы захотите настроить на акселерометр, либо кто-то предпочтет простые кнопки. Самое главное то, вы реально сможете испытать множество автомобилей на прочность и проходимость по разнообразным трассам.

Камера будет работать по самыми разными углами, а это дает определенное преимущество перед соперниками. Эту игру стоит испытать настоящим любителям уникальных авто. К тому же совсем скоро разработчики смогут предложить нам массу дополнений, которые еще больше улучшат качество игры.

Скачать Redline: Drift на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.51 Mb) Redline: Drift 1.45p Скачано: 15 93.51 Mb 12-03-2020, 09:57
Еще от Okami Interactive
Комментарии к Redline: Drift:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*