Главная » Игры » Головоломки »
Save The Lady - Вопросы викторины - Тизеры мозга

Save The Lady - Вопросы викторины - Тизеры мозга

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.5
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
16-12-2022 17:25
Интересная викторина и увлекательный квест.
Скриншоты Видеообзор
Save The Lady - Вопросы викторины - Тизеры мозга Save The Lady - Вопросы викторины - Тизеры мозга Save The Lady - Вопросы викторины - Тизеры мозга Save The Lady - Вопросы викторины - Тизеры мозга
Описание:

Save The Lady - Вопросы викторины - Тизеры мозга заставит любого из нас хорошенько подумать, чтобы решить те или иные задачи этого игрового проекта.

Вы сами сможете это ощутить, попытаться решить все быстро и качественно. Надо сделать все возможное, чтобы спасти леди, хотя это будет не так просто. Почти все геймеры не смогут решить эти тесты, так как они довольно сложные для простого обывателя. Играть будет довольно легко, но ответить правильно, практически невозможно. Помогите нашей леди избежать самых сложных и опасных ситуаций в этом игровом проекте. Она должна в целости и сохранности вернуться к себе домой. В Save The Lady - Вопросы викторины - Тизеры мозга вас ждет самые удивительные приключения, которые придется как-то пройти и решить все свои важные задачи. Теперь именно вы должны пройти игру, а потом сказать, сложная она была или нет?

Скачать Save The Lady - Вопросы викторины - Тизеры мозга на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.82 Mb) Save The Lady - Вопросы викторины - Тизеры мозга 1.2.5 Скачано: 0 85.82 Mb 16-12-2022, 17:25
Еще от BooCha
Комментарии к Save The Lady - Вопросы викторины - Тизеры мозга:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*